Интернет-магазин ивановского трикотажа

8-930-347-5919;  8(4932) 575-919

E-mail: grazia-37@graziatex.ru

Заказ от 1 единицы. Минимальная сумма заказа от 5 тыс.руб., скидки, отправка любой ТК из Иваново или Почтой России (по предоплате). 

    Классификация современной одежды

    В основу классификации современной одежды положено назначение изделия. Можно выделить три основных класса одежды: бытовая, спортивная и производственная.

    Класс бытовой одежды занимает ведущее место в ассортименте швейных изделий. В свою очередь, бытовую одежду по условиям эксплуатации подразделяют нагруппы: верхняя одежда,  костюмно-платьевая (это пиджаки, жакеты, куртки, жилеты, юбки, брюки, платья и костюмы), бельевые изделия, корсетные изделия, головные уборы и перчатки и рукавицы.

    В зависимости от времени года одежда подразделяется на подгруппы: 1)весенне-осенняя; 2) летняя; 3)зимняя; 4) внесезонная.

    По половозрастному признаку одежда делится на мужскую, женскую и детскую. На нашем сайте широко представлен ассортимент женской домашней одежды из натуральных хлопчатобумажных тканей (туники, пижамы, домашние костюмы, футболки, ночные сорочки и др.). Практически весь ассортимент предлагаемой продукции всегда есть в наличии, в противном случае мы предложим Вам пошив понравившейся модели на заказ. Мужская одежда представлена ассортиментом футболок однотонных и с принтами, также джемперов с длинным рукавом, состав которых также хлопок 100%.

    В зависимости от использования одежды в конкретной обстановке она подразделяется на повседневную, домашнюю одежду, торжественную. Конкретное назначение определяется в зависимости от виде одежды. Например, женское платье может быть нарядным, повседневным (платье из милано джерси модель 605), для дома (платье молодежное модель 601), для отдыха (сарафан модель 500) и т.п.

    По опорной поверхности изделия подразделяют на плечевые (платья, жакеты, блузки, туники, сарафаны). и поясные (юбки, брюки).

    Всю домашнюю одежду из Иваново Вы можете купить недорого  оптом или в розницу, оформив заказ на нашем сайте. Также можем отправить Ваш заказ по Почте с наложенным платежом. Не стесняйтесь задавать свои вопросы на почту grazia-37@graziatex.ru и мы Вам ответим.

    Спортивная одежда подразделяется на подклассы по видам спорта, по половозрастному признаку.

    Производственная одежда в зависимости от выполняемых функций подразделяется на специальную, ведомственную, технологическую (санитарно-гигиеническую).