Интернет-магазин ивановского трикотажа

8-930-347-5919;  8(4932) 575-919

E-mail: grazia-37@graziatex.ru

Заказ от 1 единицы. Минимальная сумма заказа от 5 тыс.руб., скидки, отправка любой ТК из Иваново или Почтой России (по предоплате). 

    Как правильно выбрать цвет одежды

    Каждый человек имеет от природы свой любимый цвет. 

    Цвета влияют на самочувствие человека и на настроение. При выборе цвета старайтесь, чтобы в Вашем гардеробе присутствовали разные цвета. Для Вашего удобства можно руководствоваться несложными правилами.

    Есть пять условных групп: блондинки, шатенки, брюнетки, рыжие и седые.

    Блондинкам пойдут мягкие пастельные тона: голубые, розовые, серо-зеленые, а черный и белый цвета придадут облику элегантность.

    Шатенкам нужно избегать черного цвета. Желательно любой темный цвет и его оттенки, бежевый, травянисто-зеленый. Подбор цвета нужно делать под цвет глаз, и выбирать те цвета, в которых Вы себя комфортно чувствуете.

    Брюнетки должны выбирать более яркие цвета с насыщенными оттенками.

    Рыжим при выборе цвета незачем отказываться от красного. Не бойтесь экспериментировать с различными оттенками других цветов – желтым, оранжевым, фиолетовым и зеленым.

    Седеющим женщинам незачем отказываться от ярких, насыщенных цветов и их оттенков.

    Так как вкусы разные и возможности цветового решения порой непредсказуемы, трудно найти единое решение для каждой женщины, можно посоветовать только одно - доверяйте своим чувствам.